Лариса Удовиченко наконец-то восстановилась после тяжелой травмы и вернулась к светской жизни. Актриса пришла на показ спортивной драмы «Легенда о самбо» в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» в компании своего друга Эвклида Кюрдзидиса. Поддержать премьеру пришли и другие звездные гости: например, Филипп Киркоров, Агата Муцениеце, Олеся Судзиловская, Александр Олешко, Сергей Шакуров, Александр Самойленко и Катя Лель.
Удовиченко рисковала остаться незамеченной, так как за время лечения сильно изменилась внешне. Она похудела и поменяла имидж, из-за чего стала почти неузнаваемой.
Зимой этого года она, напомним, была госпитализирована с переломом позвоночника. По её словам, травма стала следствием неудачного падения на съемках. 68-летняя звезда кино жаловалась, что с возрастом её кости стали более хрупкими. Врачи назначили экстренную операцию, после которой актриса долго восстанавливалась.
В то же время бывший муж Удовиченко, намекал, что она рухнула, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Геннадий Болгарин заявил, что актрису и раньше тянуло на «подвиги», когда она выпивала. Ларису Ивановну откровения экс-супруга очень обидели. «Это же все не правда! Такая всё ложь», — переживала она.
ePN © 2023 Все права защищены.