В преддверии выхода тропической приключенческой игры с открытым миром Tchia разработчик Awaceb выпустил серию геймплейных видеороликов, посвященных нескольким аспектам игры, от боевых действий до полностью играбельной механики укулеле. В ролике обратили внимание на сам открытый мир и побочные развлечения, которые в нем будут присутствовать.
В открытом мире Tchia игроки смогут принять участие во множестве побочных развлечений, начиная от тира и заканчивая гонками на время, в которых можно будет участвовать пешком, на лодке и даже в виде животного, а также в различных мини-играх, включая когтистую машину, балансировку камней, позволяющую разучивать новые мелодии для укулеле, скульптурную мини-игру, позволяющую создавать деревянные тотемы, чтобы открыть тотемные святилища, и многое другое. Кроме того, вас ждут сложные поиски сокровищ, соревнования по дайвингу и различные коллекционные предметы.
Tchia выходит 21 марта для PS5, PS4 и ПК.
















































![Guild Wars 2: Навстречу богам [ММОрафон] Guild Wars 2: Навстречу богам [ММОрафон]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/08/03/guild_wars_2_main.jpg)

























