
Вчерашний запуск Kingpin: Reloaded нельзя считать успешным. На странице игры в Steam только 30% отзывов положительные. Игроки жалуются на огромные технические проблемы. Одна из них полностью препятствует игровому процессу — после запуска на некоторых ПК виден только черный экран. По словам пользователей, качество новых текстур также оставляет желать лучшего.
Разработчики знают о проблемах. 5 декабря студия Slipgate Ironworks, ответственная за игру, выпустила первый патч, который должен решить хотя бы часть проблем. Несмотря на быструю реакцию разработчиков, игроки по-прежнему сообщают о многочисленных проблемах с работой игры, а некоторые и вовсе решают вернуть деньги за игру Разработчики предпочли не извиняться за выпуск явно недоработанной игры.
Kingpin: Reloaded - это ремастер шутера от первого лица 1999 года, выдержанный в гангстерском антураже. Игрок берет на себя роль преступника, который хочет поквитаться со своими бывшими товарищами. Многие игроки считают оригинальную Kingpin: Life of Crime классикой. Игра конца 1990-х годов отличалась атмосферной графикой и чрезвычайно мрачной, жестокой атмосферой.
Kingpin: Reloaded доступна в Steam, а вскоре и в GOG. До 12 декабря на платформе Valve можно приобрести игру со скидкой 20%. Выход игры на консолях запланирован на 2024 год.








































![100 смертей. Sekiro [ Заход#6 ] 100 смертей. Sekiro [ Заход#6 ]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/09/14/7wLfiTPq.jpg)































