Разработчик inXile поделился своим взглядом на будущее Starfield, выложив на своей странице в Twitter картинку, на которой изображен герой мультсериала Гарфилд. Судя по картине, inXile добавили бы рыжего ленивого кота в качестве главного героя, лазанью и назойливого спутника Майло, который мог бы заставлять главного героя проходить игру, а не лежать на диване.
Пользователи восприняли шутку разработчиков достаточно тепло, и начали делиться различными изображениями с популярным героем мультфильма. И судя по тому как ведется твиттер-аккаунт разработчика, модератор с чувством юмора.
inXile entertainment была основана в 2002 году, и на данный момент насчитывает более 15 выпущенных игр. Среди них наиболее известная серия Wastelands, The Bard’s Tale и Torment: Tides of Numenera








































































