Согласно данным, опубликованным Sloclap в марте, количество проданных копий Sifu достигло 2 миллионов, но игра, основанная на боевых искусствах, также доступна в Steam и Xbox в течение нескольких дней, и число ее игроков будет только увеличиваться.
Как указано непосредственно французской студией разработки в твиттер, за последние дни Sifu достигла 20 000 пользователей в своем личном сабреддите, продалась тиражом в 50 000 копий в Steam и получил 94% положительных оценок на платформе Valve. Хотя мы не говорим о гигантских цифрах, необходимо учитывать, что Sloclap остается независимой студией скромных размеров и что это ее первый настоящий успех после Absolver, которая уже показала часть творческого потенциала разработчиков.








































![100 смертей. Sekiro [ Заход#6 ] 100 смертей. Sekiro [ Заход#6 ]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/09/14/7wLfiTPq.jpg)































