Компания Lionsgate представила трейлер к ремейку фильма "Ворон", в котором снялись Билл Скарсгард и FKA Twigs Фильм выйдет на экраны 7 июня.
История ремейка основана на графическом романе Джеймса О'Барра, так же, как и оригинальная версия 1994 года, в которой главную роль исполнял покойный Брэндон Ли. В ремейке Скарсгард играет Эрика Дрейвена, а FKA Twigs - его девушку Шелли. После их убийства Эрик возвращается из мертвых, обладая сверхъестественными способностями, чтобы отомстить за их смерть.
Оригинальный фильм "Ворон" был снят в 1994 году режиссером Алексом Пройасом, и в нем сыграл Брэндон Ли. Смерть Ли во время съемок стала трагедией, однако фильм был завершен и выпущен компанией Miramax.









































































![Rise of the Triad. Жестокий и странный шутер [Шутерок под Кофеёк] Rise of the Triad. Жестокий и странный шутер [Шутерок под Кофеёк]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/08/28/X1nTJZBl.jpg)



