
Square Enix объявила о выходе патча 1.10 для экшена Forspoken, множество новых возможностей которого представил директор Такеси Арамаки, рассказавший о крупном обновлении в официальном сообщении.
Мы много работали над улучшением игрового процесса Forspoken, и я рад сообщить, что доступна версия 1.10! Это крупное обновление, и я с удовольствием расскажу вам о некоторых изменениях, которые оно включает.
Во-первых, была пересмотрена функция 'Remember Last-Viewed Menu Section', которую теперь можно отключить, чтобы главное меню всегда отправляло на карту, как просили многие. Функция "Фокусировка на цели" также была пересмотрена. Теперь ее можно отключить, чтобы загрузить заклинание и нацелить его на одного врага, чтобы быть более точным.
Еще одна новинка — функция Lock On to Nearby Enemies, которая переключает блокировку на ближайшего врага, а также функция Off-Screen Enemy Lock-On, которая позволяет блокировать даже врагов вне экрана.
Еще одной новой функцией является добавление иммунитета к собственным заклинаниям, так что Фрей больше не сможет случайно нанести себе повреждения. Конечно, вы можете деактивировать эту функцию и оставить игру в прежнем виде.
В графике также появилось много новых возможностей: улучшен интерфейс, освещение и общая оптимизация, особенно на ПК. Теперь те, чья система соответствует рекомендуемым требованиям, должны увидеть примерно 30-процентное улучшение производительности. Такой же прирост будет и в версии для PS5.
Полное описание релиза можно найти здесь.




















































![Guild Wars 2: Этот Драккар не поплывёт [ММОрафон] Guild Wars 2: Этот Драккар не поплывёт [ММОрафон]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/10/19/guild_wars_2_main_1792379363.jpg)


















