Компания Iron Galaxy выпустила четвертое обновление для ПК-версии игры Uncharted: Legacy of Thieves Collection, которое абсолютно ничего не исправляет.
Когда компания Sony объявила, что Iron Galaxy будет заниматься PC-версией UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, многие забеспокоились. Ведь Iron Galaxy была командой, стоящей за Batman: Arkham Knight, и мы все знаем, чем это закончилось. Тем не менее порт получился в целом хорошим. Однако после того, как она отнеслась к дальнейшей поддержке очень разочаровывает.
Третий патч для ПК для UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, который вышел месяц назад, привнес несколько раздражающих проблем с заиканием мыши. И хотя существует обходное решение, игра все еще может немного заикаться при частоте кадров в диапазоне 60-75 кадров в секунду.
Поэтому обычно можно подумать, что эта проблема будет решена в первую очередь. В конце концов, мы говорим о компьютерной игре от третьего лица. Вопросы управления мышью должны быть в приоритете. Но нет, видимо, важнее связать учетную запись пользователя Steam с PSN, чем играть в игру. Или, по крайней мере, так считает Iron Galaxy.
В игре есть и другие ошибки, которые команда еще не устранила. По правде говоря, это незначительные ошибки, не разрушающие игру. Тем не менее, тот факт, что спустя целый месяц Iron Galaxy полностью проигнорировала многочисленные темы в Steam о проблемах с мышью в игре, и просто добавила возможность связать учетную запись Steam с PSN, выглядит довольно оскорбительно. О чем упоминают многочисленные пользователи в ветке обсуждения Steam.








































































