Леди Гага, подтвердила, что начала сниматься в фильме "Джокер: Безумие на двоих". Как уже известно, актриса будет играть роль Харли Квинн.
После получения номинации на премию "Оскар" за лучшую оригинальную песню Hold My Hand к фильму "Топ Ган: Мэверик", Гага вышла в соцсеть чтобы отпраздновать эту новость.
Огромное спасибо Академии за номинацию моей песни "Hold My Hand" на премию "Оскар" в этом году! Написание этой песни для фильма "Топ Ган: Мэверик" было глубоким и сильным опытом, который я никогда не забуду. Я так благодарна за магию музыки и кино.
Далее последовало очевидное подтверждение того, что Гага усердно работает в съемках "Джокера 2":
Люблю тебя, мой соавтор Bloodpop, я сейчас на съемочной площадке, снимаюсь в большой любови к маленьким монстрам!
Завершив сообщение эмодзи - игральная карта джокера.
Подробности сюжета "Джокера 2" пока держатся в секрете, но, как сообщается, это будет мюзикл. Брендан Глисон и Кэтрин Кинер получили роли в сиквеле, а Зази Битц вновь исполнит роль Софи, соседки Артура.
"Джокер: Безумие на двоих" выйдет 4 октября 2024 года.








































































