
Певица Линда Ронстадт не сможет подзаработать на новой волне популярности своей песни Long Long Time, которая поднялась после выхода одноименного третьего эпизода сериала The Last of Us. Напомним, в сериале ее исполнил персонаж по имени Билл для своего нового друга Фрэнка — как раз перед их первым поцелуем.
После выхода эпизода в эфир Spotify сообщил, что «по сравнению с неделей ранее количество прослушиваний в США« Long Long Time Линды Ронстадт увеличилось более чем на 4900 процентов». Однако, несмотря на такое монументальное увеличение популярности композиции, Ронстадт не получит ни цента.
А все потому, что два года назад певица продала свои записанные музыкальные активы компании Iconic Artist Group. Все это включало потоки гонораров за ее мастер-записи, а также право собственности на некоторые мастер-записи. В беседе с Billboard Ронстадт сказала, что она «все еще [любит] эту песню», но не причитала. А вот менеджер певицы Джон Бойлан сказал изданию: «Она недовольна этим, поверьте мне… Мы распродали весь ее каталог. Последние четыре или пять лет были сплошным цунами таких выкупов».












































![100 смертей. Sekiro [ Заход#1 ] 100 смертей. Sekiro [ Заход#1 ]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/07/20/mBQsR0VTC.jpg)




























