
Мультфильм имел огромный успех, поэтому Сигэру Миямото и Крис Меледандри выпустили видеоролик, в котором поблагодарили зрителей за то, что они пошли в кинотеатр посмотреть фильм, снятый Nintendo и Illumination.
Способный превзойти "Холодное сердце" и стать вторым самым успешным анимационным фильмом в истории, мультфильм "Братья Супер Марио в кино" продемонстрировал огромный потенциал интеллектуальной собственности японской компании, и не случайно она размышляет о том, на каком бренде сосредоточиться для своего следующего кинопроекта.
"Братья Супер Марио в кино" стал первым фильмом, в производстве которого Nintendo принимала непосредственное участие", - сказал Миямото. "Мы очень благодарны многим зрителям по всему миру, которые посмотрели его в кинотеатре. Спасибо вам от всего сердца..
"То, как вы приняли мультфильм., превзошло все мои ожидания", - сказал Крис Меледандри из Illumination. "За всю свою карьеру я никогда не встречал более активных и страстных поклонников. Благодаря вашему энтузиазму, магия Марио смогла охватить так много новых людей по всему миру".














































![Ultrakill. Шутер со стильным геймплеем [Шутерок под Кофеёк] Ultrakill. Шутер со стильным геймплеем [Шутерок под Кофеёк]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/08/14/5q4FGkohU.jpg)






















![Tactics Ogre [Ретрореквест] Tactics Ogre [Ретрореквест]](https://images.stopgame.ru/streams/2026/08/14/tactics_ogre_retrorekvest_main.jpg)