Riot Games представили трейлер открытого тестирования режима Premier для Valorant. Оно появится в игре с выходом шестого эпизода третьего акта, а выход обновления запланирован на май 2023 года.
Новый режим направлен на объединение игры и киберспортивной составляющей. Геймеры смогут собрать команду и участвовать в еженедельных матчах на определённых картах. Каждый сезон завершится турниром по олимпийской системе, в котором определится лучший коллектив в разных рейтингах.
Разработчики Valorant планируют отказаться от открытых квалификаций к турнирам и разыгрывать слоты на лиги Challengers в режиме Premier. На момент публикации материала неизвестно в каком сезоне это произойдет.
Ранее Riot Games представила новую коллекцию скинов в Valorant — «Демон». В набор войдут раскраски на Vandal, Bulldog, Ares и Frenzy, а также новое холодное оружие — катана «Онимару Куницуна».








































































