
В Твиттере два популярных автора утечек из Fortnite совместно подтвердили сообщения о том, что в четвертой главе второго сезона, который должен начаться в ближайшие дни, состоится кроссовер с серией Resident Evil.
Это сотрудничество совпадет (ну почти) с запуском ремейка Resident Evil 4, в котором будет Леон Кеннеди, а Клэр Редфилд была его напарницей в ремейке Resident Evil 2 - и это персонажи, которые, как сообщается, появятся в Fortnite, когда начнется второй сезон.
По мере приближения второго сезона утечки и слухи появляются все быстрее и быстрее, поскольку совершенно новый боевой пропуск означает новые скины, задания и множество коллабораций. В последние несколько недель игроки могли наслаждаться появлением Геральта из "Ведьмака" в Fortnite.
Чуть ранее появилась информации, согласно которой в игре пройдет специальный кроссовер Fortnite x Attack on Titan. Ожидается, что он станет основой следующего сезона, а игра на ограниченное время примет "футуристическую японскую" тематику.
Теперь те же самые инсайдеры сообщили, что они получили эксклюзивную информацию, раскрывающую предстоящее сотрудничество Resident Evil, которое приведет в игру Клэр Редфилд и Леона Кеннеди.
Пока неизвестно, сколько будет стоить новый набор Resident Evil в магазине предметов и когда именно он появится в продаже, но и HYPEX, и ShiinaBR (в Twitter) имеют фантастический послужной список, когда речь заходит об инсайдерской информации о Fortnite.
Текущая глава Fortnite заканчивается 8 марта, а следующая, как ожидается, начнется несколько дней спустя.








































































