В сеть просочился скриншот ранней стадии разработки Hogwarts Legacy, на котором изображен экран снаряжения в меню с персонажем в форме для квиддича, что позволяет предположить, что спортивная игра когда-то был частью игры, но был вырезан из финальной версии.
Ютубер JorRaptor заметил, что скриншот меню снаряжения в недавней утечке относится к ранней стадии разработки игры, так как на официальных кадрах показана совсем другая версия интерфейса. На этом скриншоте персонаж игрока одет в форму для квиддича, в комплекте с щитками и головным убором, что наводит на мысль о том, что квиддич был включен в раннюю версию игры, но впоследствии от него отказались. В качестве альтернативы, наряд может быть просто одним из вариантов кастомизации персонажей в игре и никогда не предназначался для использования в матчах по квиддичу. JorRaptor отмечает, что это может означать DLC, которое позволит игрокам играть в этот вид спорта, но это, конечно, всего лишь предположения. Соответствующий фрагмент видео JorRaptor'а ниже начинается с момента "Квиддич был частью игры?" на отметке 3:16.
Еще одна деталь, на которую указывает JorRaptor, заключается в том, что утечка раскрыла информацию о нескольких локациях на карте, разработка которых, по всей видимости, не была завершена. Хотя в Hogwarts Legacy есть множество уникальных мест, которые игрок сможет исследовать, похоже, что не все попало в финальную версию.









































































